Inicio » FIBRA OPTICA

Mostrando 1–24 de 74 resultados

Show sidebar

FAN OUT KIT FIBRA OPTICA LEVITON 49887-06S DISTRIBUCION DE FIBRA 6 FI (SKU#09-3356) LEVITON

12,296 I.V.A Incluido

FAN OUT KIT FIBRA OPTICA LEVITON 49887-12S DISTRIBUCION DE FIBRA 12 F (SKU#09-3357) LEVITON

13,594 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON 49884-DPC CLIP DUPLEX TIPO SC NEGRO (SKU#09-3690) LEVITON

7,627 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON 5LPLC-M03 PIGTAIL LC MULTIMODO SIMPLEX (SKU#09-3682) LEVITON

4,674 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON 5LPSC-M03 PIGTAIL SC MULTIMODO SIMPLEX (SKU#09-3684) LEVITON

4,700 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON 5T000-3MT BANDEJA DE EMPALME 3M (SKU#09-3692) LEVITON

3,538 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON T5PLS-24F BANDEJA DE EMPALME HASTA 24 E (SKU#09-3300) LEVITON

38,203 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA ACCESORIO LEVITON UPPLC-S03 PIGTAIL LC MONOMODO SIMPLEX 3 (SKU#09-3681) LEVITON

3,712 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA COMPONENTE P/ PLACA MULT 41294-2TI(ST) DOBLE 45 GDOS MARF (SKU#09-3077) LEVITON

6,248 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49800-680 KIT CONSUMIB.P/FAST CURE (SKU#09-3594) LEVITON

93,973 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49990-MDL LC CONECTOR MULTIMODO (SKU#09-3578) LEVITON

3,686 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49990-ML2 LC CONECTOR MULTIMOD0 (SKU#09-3580) LEVITON

3,686 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49990-MSC CONECTOR MULTIMODO (SKU#09-3582) LEVITON

2,573 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49990-SL2 LC CONECTOR SINGLEMODE (SKU#09-3581) LEVITON

10,210 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO 49990-SSC CONECTOR MONOMODO (SKU#09-3583) LEVITON

5,606 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR EPOXICO CONECTOR FAST CURE 49990-SST (SKU#09-3577 ) LEVITON

5,612 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR LEVITON 49990-MST MULTIMODO TIPO ST (SKU#09-3576) LEVITON

2,877 I.V.A Incluido

FIBRA OPTICA CONECTOR LEVITON 49991-MSC SC BEIGE OM1 FASTCAM (SKU#09-3575) LEVITON

10,023 I.V.A Incluido

JACK MULTIMEDIA LEVITON 41084-SWF MODULO P/FIBRA ST BL. (SKU#09-3020) LEVITON

3,949 I.V.A Incluido

PATCH CORD MONOMODO FIBRA OPTICA 5LDCL-M02 DUPLEX OM3 LC-LC 2M (SKU#09-3638) LEVITON

12,136 I.V.A Incluido

PATCH CORD MONOMODO FIBRA OPTICA UPDCL-S01 DUPLEX OS1 SC-LC 1M (SKU#09-3642) LEVITON

10,370 I.V.A Incluido

PATCH CORD MONOMODO FIBRA OPTICA UPDCL-S03 DUPLEX OS1 SC-LC 3M (SKU#09-3643) LEVITON

16,044 I.V.A Incluido

PATCH CORD MONOMODO FIBRA OPTICA UPDCL-S03 DUPLEX OS1 SC-LC 3M (SKU#09-3653) LEVITON

11,631 I.V.A Incluido

PATCH CORD MONOMODO FIBRA OPTICA UPDLC-S01 DUPLEX OS2 LC-LC 1M (SKU#09-3640) LEVITON

10,325 I.V.A Incluido